Zum Hauptinhalt springen

Offene Positionen

Werkstudent HW & Electronics Development (m/w/d)

Siehe Position
Filter

10 Ergebnisse

Offene StellenTeamLevelOrtUnternehmen
Technischer Hauswart (m/w/d) • 100%Operations & ProductionBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
Technischer Hauswart (m/w/d)100%
Berufserfahrene
Operations & Production
Stäfa, SchweizSensirion
Werkstudent HW & Electronics Development (m/w/d) • 0% - 40%Research & DevelopmentStudierendeGerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Werkstudent HW & Electronics Development (m/w/d)0% - 40%
Studierende
Research & Development
Gerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Werkstudent Embedded Software & Automotive Firmware (m/w/d) • 0% - 40%Research & DevelopmentStudierendeGerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Werkstudent Embedded Software & Automotive Firmware (m/w/d)0% - 40%
Studierende
Research & Development
Gerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Senior System Engineer Automotive (m/w/d) • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneGerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Senior System Engineer Automotive (m/w/d)80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Gerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Operator MEMS im Reinraum (m/w/d) • 100%Operations & ProductionBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
Operator MEMS im Reinraum (m/w/d)100%
Berufserfahrene
Operations & Production
Stäfa, SchweizSensirion
MEMS Process Engineer - Nasschemie (m/w/d) • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
MEMS Process Engineer - Nasschemie (m/w/d)80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion
Studentische Hilfskraft klinische Studie (m/w/d) • 40% - 100%Research & DevelopmentStudierendeMünchen, GermanySensirion
Studentische Hilfskraft klinische Studie (m/w/d)40% - 100%
Studierende
Research & Development
München, GermanySensirion
R&D Projektleiter - HVAC Solutions • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
R&D Projektleiter - HVAC Solutions80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion
Teamleiter Process Engineering (m/w/d) • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
Teamleiter Process Engineering (m/w/d)80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion
R&D Packaging Process Engineer Pick & Place (m/w/d) • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
R&D Packaging Process Engineer Pick & Place (m/w/d)80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion

Sensirion Stellenangebote weltweit

Kontaktiere unser People & Culture-Team

Wir freuen uns, von dir zu hören.

Top-Arbeitgeber

  • Top Employer 1
  • Top Employer 2
  • Top Employer 3
  • Top Employer 4
  • Top Employer 5
  • Top Employer 6