Zum Hauptinhalt springen

Offene Positionen

Praktikant Produktmanagement (m/w/d)

Siehe Position
Filter

11 Ergebnisse

Offene StellenTeamLevelOrtUnternehmen
Praktikant Produktmanagement (m/w/d) • 80% - 100%Marketing & SalesStudierendeStäfa, SchweizSensirion
Praktikant Produktmanagement (m/w/d)80% - 100%
Studierende
Marketing & Sales
Stäfa, SchweizSensirion
Data Systems Engineer • 80% - 100%Operations & ProductionBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
Data Systems Engineer80% - 100%
Berufserfahrene
Operations & Production
Stäfa, SchweizSensirion
R&D Test & Calibration Process Engineer • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
R&D Test & Calibration Process Engineer80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion
Analog Design Engineer • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
Analog Design Engineer80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion
Equipment Design Engineer (w/m/d) • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
Equipment Design Engineer (w/m/d)80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion
OT System Architect • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
OT System Architect80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion
Teamlead Hardware & Firmware (m/w/d) • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
Teamlead Hardware & Firmware (m/w/d)80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Stäfa, SchweizSensirion
Technischer Hauswart (m/w/d) • 100%Operations & ProductionBerufserfahreneStäfa, SchweizSensirion
Technischer Hauswart (m/w/d)100%
Berufserfahrene
Operations & Production
Stäfa, SchweizSensirion
Werkstudent Embedded Software & Automotive Firmware (m/w/d) • 0% - 40%Research & DevelopmentStudierendeGerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Werkstudent Embedded Software & Automotive Firmware (m/w/d)0% - 40%
Studierende
Research & Development
Gerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Senior System Engineer Automotive (m/w/d) • 80% - 100%Research & DevelopmentBerufserfahreneGerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions
Senior System Engineer Automotive (m/w/d)80% - 100%
Berufserfahrene
Research & Development
Gerlingen, GermanySensirion Automotive Solutions

Sensirion Stellenangebote weltweit

Kontaktiere unser People & Culture-Team

Wir freuen uns, von dir zu hören.

Top-Arbeitgeber

  • Top Employer 1
  • Top Employer 2
  • Top Employer 3
  • Top Employer 4
  • Top Employer 5
  • Top Employer 6